Предмет: Физика,
автор: vilstonzxx
Помогите пожалуйста.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
0,8 мkм
Объяснение:
I=1,5 A;
t=6 год=21600 с;
n=9;
S=50 cм²=0,005 м²;
k=1,12*10⁻⁶ kг/Кл;
ρ=10500 kг/м³;
δ ? δ=m/(ρ*S)=k*I*t/(ρ*n*S)=1,12*10⁻⁶*1,5*21600/(10500*9*0,005)=
0,8 мkм
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: x45vmpt7x7
Предмет: Литература,
автор: smerecanskaaalina1
Предмет: Литература,
автор: nadinkris2005
Предмет: Алгебра,
автор: xfvzw28070
Предмет: Математика,
автор: stasjaserk