Предмет: Физика, автор: GazikGazik

За який час двигун потужністю 100Вт виконає роботу 200 Дж?

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
0
Дано:
Р=100Вт
А=200Дж
Знайти:
t-?
Р=А/t→t=A/P=200/100=2c
Автор ответа: сок111213
0

Дано:

Р = 100 Вт

А = 200 Дж

Найти:

t = ?

Решение:

Р = А/t

t = A/P

t = 200Дж/100Вт = 2 с

Ответ: t = 2 c

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: iratimoshkina45817