Предмет: Математика,
автор: stronglife1234
2,5 кг муки стоят 115 р сколько стоят 4 кг этой муки
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:сначала нам нужно узнать сколько рублей будет стоить 1 кг муки "2,5×115÷100=28,75 1 кг муки" и так будем проще 2,5 кг муки 115р 5кг будет стоить 230р а 1 кг 28,75 итоги:230-28,75= 201,25р 4кг
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kettytellar10
Предмет: История,
автор: annavarvaric17
Предмет: Русский язык,
автор: ttt0721g
Предмет: Физика,
автор: caxarniychelovik
Предмет: Русский язык,
автор: Dadoko1