Предмет: Физика, автор: 111Dmitry111

В камере в результате сгорания топлива выделилась энергия, равная 600 ДЖ, а холодильник получил энергию. равную 400 Дж. Какую работу совершил двигатель

Ответы

Автор ответа: ole44444ka123
0
n = Qн - Qх/Qн
n = A/Q => A = nQ
n = 600 -400/600 = 200/600 = 1/3
A = 1/3 * 400 ~ 133 Дж.
Похожие вопросы