Предмет: Физика, автор: ivantsukh

Люди!!! Помогите пожалуйста с задачами по физике!!! Даю 100 баллов!! Я буду очень благодарен за это!!! Только помогите мне пожалуйста!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: diaskabiken34
1

Ответ:

1) Z=52,1 Ом

2) Т=6,28*10(-5) с; v=15923,57 Гц

Объяснение:

первая задача решается по формуле полного сопротивления, а второе решается по формуле Томсона

Приложения:

ivantsukh: Спасибо большое огромное!!!!!!
diaskabiken34: рад помочь, надеюсь почерк не сильно мешает понять, как всё это решается
Похожие вопросы