Предмет: Физика,
автор: dragonerolha
помогите пожалуйста решить
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
L=6 мГн=0,006 Гн;
Т=2 мс=0,002 с;
С , ω ? ω₀=2*π/Т=2*π/0,002=3141 с⁻¹; C=T²/(4*π²*L)=0,002²/(4*π²*0,006)=1,7*10⁻⁵ Ф=17 мкФ
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: nikitapetluk38
Предмет: Українська мова,
автор: nastia537455
Предмет: Русский язык,
автор: NoName0350
Предмет: Алгебра,
автор: djdfyrhenjq