Предмет: Физика, автор: maksym0331

3) ЗАДАНИЕ СРОЧНОО ПОЖАЛУСТААААА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Ameba1kletochnaya
1

Ответ:

якщо тобі тільки задача №3, то ось

E=2Дж

v=2м/c

m-?

E=mv^{2}/2

2=m*2^{2}/2

2=4m/2

2=2m

m=1кг

Объяснение:


maksym0331: Дякую
Похожие вопросы