Предмет: Химия, автор: Ssewen

Помогите срочно даю 20б.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vladaplisak2003
1

m (цукру) = 80 г

m (води) = 150 г

m (розчину) = 80 + 150 = 230 г

230 г – 100%

80 г – х %

w (цукру) = х = 80 * 100 / 230 = 34,78%


Відповідь: 34,78%


vladaplisak2003: Позначте відповідь, будь ласка, як найкращу <3
Похожие вопросы