Предмет: Физика, автор: chepurkoeleonora

помогите СРОЧНТ НУДНО 3 ЗАДАНИЕ ПОМОГИТЕ ДАМ 30 БАЛОВ ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: rinomorifan
0

Ответ:

F=150 Н, S=7500 см³ = 0,0075 м³.  р-?p=F/S,

p=150/0,0075= 20000 Па.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nastymi33
Предмет: Литература, автор: alinadimeeva29
Предмет: Алгебра, автор: artyompetrovsergeevi