Предмет: Физика,
автор: azusuppekov
2.Брусок металла имеет массу 13,35 кг, а объём 1,5 дм3. Из какого металла он изготовлен? срочно даю 100б
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m=13,35кг
V=1,5дм³=0,0015м³
Знайти:
р-?
р=m/V=13,35кг/0,0015м³=8900кг/м³
Изготовлено из металла медь
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nastymi33
Предмет: Литература,
автор: alinadimeeva29
Предмет: Литература,
автор: saneshkaw2580
Предмет: Українська мова,
автор: mariasemak57
Предмет: Алгебра,
автор: artyompetrovsergeevi