Предмет: Физика, автор: maximlover2008

5 задание пожалуйста!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

Объяснение:

η=80 %=0,8;

A= 1 MДж;

А₁  ,    А₂    ?      А₂-А₁=А; А₁=0,8*А₂; ⇒ А₂=А/(1-η)=1/(1-0,8)=5 MДж; А₁=0,8*5=4 MДж;

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: jeanbossans