Предмет: Физика, автор: NastenkaP

Определите мощность электродвигателя, если при его включении в сеть с напряжением U=220 В ток в обмотке двигателя I= 5 А?

Ответы

Автор ответа: Рензи
0

p=U*I=220*5=1100 Bт--------

Автор ответа: RedBaron
0

По формуле мощности:

N=UI=220*5=1100 Вт.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mbrodnikova60