Предмет: Математика,
автор: polinapersic28062012
Помогите пожалуйста с 7 я не понимаю
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
(x+11,2):2=10. x+11,2=10*2. x=20. x=20-11,2. x=8,8. 1 кг лука стоит 8,8 грн.
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ftshsjsisidjdj
Предмет: Українська мова,
автор: kolosovichnadia
Предмет: Экономика,
автор: andryuxatravko
Предмет: Математика,
автор: jiraf25
Предмет: История,
автор: masharomanuk21