Предмет: Физика,
автор: vanahartanovic88
2 задания, даю 80 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
m = 300 г = 0,3 кг
v = 72 км/ч = 20 м/с
Ек = mv²/2 = 0,3 * 20²/2 = 60 Дж
2.m1 = 10 г = 0,01 кг
v1 = 500 м/с
Eк1 = m1 * v1²/2 = 0,01 *500²/2 = 1250 Дж
Eк2 = m2 * v2/2 = 0,60 * 10²/2 = 60 Дж
Автор ответа:
1
Ответ:
насчёт соотношения во 2, что оно делается так - неуверена (мб у вас есть какая то специальная формула)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 0972341020z
Предмет: Математика,
автор: Kritik890
Предмет: Биология,
автор: coocoorooza2011
Предмет: Биология,
автор: 27032711
Предмет: Русский язык,
автор: nastyanikulina28