Предмет: Физика,
автор: kuandykzangar13
1 На рычаг длиной 80 см действует сила 5 Н. Рассчитайте момент этой силы, если плечо ее действия равно 20 см. (1 н. м) дам 30 баллов♡
Ответы
Автор ответа:
4
20 см = 0,2 (Система СИ)
M= F * d (F= 5 H, d = 0,2 m)
M= 5H*0,2= 1H на м
отметьте как лучший
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dashakraft0601
Предмет: География,
автор: andrijspas936
Предмет: Английский язык,
автор: vladvinn2011
Предмет: Физика,
автор: Zamorahka
Предмет: Математика,
автор: dhuevjud