Предмет: Физика, автор: zulfiya2712m

определите мощность двигателя мотоцикла "урал: если его сила тяги при скорости 102 км/ч равна 300 Н​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

8,5 кВт

Объяснение:

v=28.3 м/с    F=300     N=?

===

N=A/t=F*s/t=F*v=300*28.3=8500 Вт

=========================

Похожие вопросы