Предмет: Физика, автор: nikitapdpdo

Шарик массой 500г равномерно катится со скоростью, модуль который равен 20м/с
Определите модуль импульса шарика ?
Срочно ответ, время жмёт

Ответы

Автор ответа: Kamaz211
0

Ответ:

100 Дж

Объяснение:

Автор ответа: mishunya4234
0

Відповідь:

10 кг*м/с

Пояснення:

500 г = 0,5 кг

Р=mV=0,5*20=10 кг*м/с

Похожие вопросы