Предмет: Физика, автор: maksimusklas

ДАЮ 70 БАЛЛВВ ПОМОГИТЕЕ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: studenkovvalentin
2

Pт. = mт.*g → mт. = Pт./g = 3/10 = 0,3кг

Fарх. = Р2 - Р1 = 3 - 2,4 = 0,6Н

Fарх. = ρж.*Vт.*g → Vт. = Fарх./ρж.*g = 0,6/1000*10 = 0,00006 м³

ρт. = mт./Vт. = 0,3/0,00006 = 5000кг/м³


maksimusklas: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: rpwpdosa
Предмет: Алгебра, автор: hagar75