Предмет: Физика, автор: ermekovaasylkan2

En=6,25 кдж
h=5м
m-?
Пжжжж

Ответы

Автор ответа: agrabar6
0

Дано:

En=6,25 кдж

h=5м

m-?

----------------------

En=m*g*h

m=En/(g*h)=6250/(10*5)=125кг

Похожие вопросы