Предмет: Физика,
автор: padalkaveronika277
На якому шляху тіло під дією сили 30 Н виконує роботу 21000Дм
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
s=700м
Объяснение:
Дано
А= 21000Дж
F=30H
s-?
Розв'язання
А=F•s ; => s=A/F ; [s]=Дж/Н= Н•м/Н= м
s= 21000/30= 2100/3=700 (м)
Відповідь: s=700м
padalkaveronika277:
дякую, спасла
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: maxmandarin29
Предмет: Английский язык,
автор: liubarskasofia
Предмет: Математика,
автор: dugu9551
Предмет: Русский язык,
автор: varvara9653
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dmitriyveber8149