Предмет: Физика, автор: aiena202303

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
Определите, какую мощность развивает ученик при поднятии
своего рюкзака вверх на высоту своего роста (165 см) за 2 секунды. Масса рюкзака 3кг

Ответы

Автор ответа: DasDand11
1

Ответ:

m=3 kg h=165 cm t=2 sec N=?

N=A/t=m*g*h/t=3*2*1.65/2=4.95Bт

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: mr3363807