Предмет: Физика, автор: daraastasova2

при работе насоса с КПД 80% была совершина работа 3. 600ДЖ.Определите значения полезной работы​

Ответы

Автор ответа: Пеппер
0

Ответ:

2880 Дж

Объяснение:

η = А₁ / А₂,

η = 80% = 0,8,

А₂ = 3600 Дж

А₁ = η * A₂ = 0,8 * 3600 = 2880 ‌Дж

Ответ: 2880 Дж

Автор ответа: Cohendd
1

Ответ:

Объяснение:.....

Приложения:

dianabunny333: допоможіть будь ласка прошу дуже потрібно
Похожие вопросы