Предмет: Химия,
автор: tanyanasaduik
Дано: m(Cu)=1,28г
m(CuSO4)-?
ДОПОМОЖІТЬ !!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Fe+CuSO4=FeSO4+Cu
Составим пропорцию чтоб найти массу CuSO4
x:160=1,28:64
x= 160×1,28:64
x=3,2г
Объяснение:
Извиняюсь что на русском,но можно сделать лучшим ответом?
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: timyrgonhar032
Предмет: Математика,
автор: viktoriasosnitskaya6
Предмет: История,
автор: bobko332
Предмет: Биология,
автор: avrora1424
Предмет: Биология,
автор: galinanovicihina53