Предмет: Физика, автор: Nekitsl

Срочно! Вместе с «дано», даю 70 баллов!
Тело плавает в глицерине так, что его погруженная часть составляет 60% от общего объема тела. Найдите плотность тела, если плотность глицерина составляет 1250 кг/м3. Ответ укажите в кг/м3.

Ответы

Автор ответа: oykasfufthv
0

Объяснение:

fa = pvg \\ pvg = pvg \\1250 \times 10 \times 0.6 = 1250 \times 10 \times 1 \\ p = 1250 \times 0.6 = 750 \:  \frac{kg}{m {}^{3} }

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: Аноним