Предмет: Физика,
автор: ivantsukh
Решите пожалуйста мне задачу по физике!! Прошу!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
Q = A*t = t*U^2 / R
R = t*U^2 / Q = 600*110^2 / (2*10^5) = 36.3 Ома
S = p*L/R
S= п*D^2 /4
p*L/R = п*D^2 /4
D = √(4*p*L / (R*п)) = √(4*15*1,68*10^-8 / (36.3*3.14)) ==
== 0.1*10^-3 м == 0,1 мм
svetlana0832:
Здравствуйте 555ai555, а вы можете пожалуйста помочь с физикой?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mike9843
Предмет: Алгебра,
автор: g7282ou
Предмет: Биология,
автор: artemsenuk289
Предмет: Геометрия,
автор: liashukyar
Предмет: Русский язык,
автор: sks14022007