Предмет: Физика,
автор: belickijgleb238
6. Вычислите силу Архимеда действующую на тело объемом 0,002 м. (роды = 1000 кг/м3 g = 10Н/кг) [2]
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
F архимеда = ρ жидкости ⋅ g ⋅ V тела = 1000 * 0,002 * 10 = 20 Н
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: zefirk79
Предмет: Українська мова,
автор: kzui150212
Предмет: Английский язык,
автор: vikare200626
Предмет: Литература,
автор: zoom123d
Предмет: Литература,
автор: birhaska1