Предмет: Математика, автор: Ksehiya333

Вера купила 6 тетрадей, по 12 рублей за каждую, и 2 ручки, по 9 рублей за каждую. Во сколько раз больше она уплатила за тетради, чем за ручки?

Ответы

Автор ответа: tata27b
0
6*12=72 за тетради
9*2=18 за ручки
72/18=4 в раза больше за тетради чем за ручки
Автор ответа: nafanya2014
0
1)12 ·6
2) 9·2
3) 72 : 18 = 4
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: retepokilim
Предмет: Алгебра, автор: nsnajder641
Предмет: История, автор: Wraath