Предмет: Физика,
автор: sofiakupa2009
станок весом 12,5 кH имеет площадь опоры 2,52 м^2. Определите давление станка на фундамент. Ответ до целых
imanbekovmadiar43:
Можно лучший
Ответы
Автор ответа:
1
P=F/S
P=12500/2,52 =4960 Па
Пожалуйста можно лучший
P=12500/2,52 =4960 Па
Пожалуйста можно лучший
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aichopamairambekova0
Предмет: Алгебра,
автор: dsfsdd3333333wad23fs
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: minakovav504
Предмет: Английский язык,
автор: yaaye