Предмет: Физика, автор: dinochkaaoaoao

Помогите пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vpterwerty
1
t=11 сек
q=4,52Кл
I=?
I=q/t
I=4,52/11=0,41A
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dejnegaaroslava82