Предмет: Математика,
автор: olagromova6043
Решить разными способами За две недели семья расходует 24 кг хлеба. За какое время семья израсходует 240 кг хлеба?
Ответы
Автор ответа:
0
Думаю, есть ещё много способов, но они сводятся к решению через пропорции, поэтому нашёл только 3 кое-как, но отличающихся
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: adelina20100
Предмет: География,
автор: selenXxx
Предмет: Геометрия,
автор: mariyakonstantinova6
Предмет: Математика,
автор: TUPAYADEFFKAAAA
Предмет: История,
автор: 87607