Предмет: Физика,
автор: kpro6136
ЛЮДИ ПЖ ПОМОГИТЕ ДАМ 99 БАЛЛОВ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1
Р = 200 Н
h = 10 м
А = ?
A = P*h = 200*10 = 2 кило Джоуля
2
t = 8 ч = 28800 с
V = 54 км/ч = 15 м/с
F = 20 кН = 20000 Н
А = ?
A = N*t = F*V*t = 20000 * 15 * 28800 = 8640 Мега Джоулей
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: mysya7654321
Предмет: Литература,
автор: anapoltavec2
Предмет: Алгебра,
автор: nmotor670
Предмет: Русский язык,
автор: alinaimanalenovaa200
Предмет: Математика,
автор: dinisbarabashs