Предмет: Физика, автор: Аноним

40 Ньютон перемещяет тело,на 15м н,е работы​

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

600 Дж

Объяснение:

F=40 H     s=15 м    A=?

===

A=F*s=40*15=600 Дж

=====================

Автор ответа: vpterwerty
0
F-сила- мера измерения в Си:Ньютон или кратко Н
h-высота-15 м мера измерения-м
A-работа-мера измерения-Дж
Формула работы исходя из того что у нас данно в задаче:A=F*S=40*15=600Джоуль
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним