Предмет: Физика,
автор: maksimnikolaenko31
Допоможіть будь ласка срочнооооо!!!!
даю 30 балов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1. h=10900 м;
р ? p=pgh=1030*10*10900=112 MПа;
2. р=20 см=0,2 м;
p=1764 Па;
p ? p=p/(h*g); p=1764/(0,2*10)=882 кг/м³
3. р=412 кПа;
р=1030 кг/м³;
h ? h=p/(p*g)=412000/(1030*10)=40 м.
Мозгокошка:
Доброго Вам времени суток!Можете пожалуйста мне помочь?Если,конечно, у Вас есть время/силы/желание,то помогите мне пожалуйста с заданиями в профиле.Была бы очень-очень Вам благодарна за помощь.В любом случае спасибо и хорошего Вам дня
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: karfikamalia
Предмет: Физика,
автор: vanagoncarov303
Предмет: Другие предметы,
автор: itachi170511
Предмет: Математика,
автор: akovlevasofia961
Предмет: Музыка,
автор: Sardelka337