Предмет: Физика,
автор: Хелеч
На цоколе лампочки для фонарика написано :"0.2 А"Какой заряд проходит через лампочку за 2 с?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано I=0,2 A t=2 с Q- ?
Q=I*t=0,2*2=0,4 Кл
Q=I*t=0,2*2=0,4 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lerysikalesenko
Предмет: Физика,
автор: KsEniya181107
Предмет: История,
автор: pescanaadara
Предмет: Геометрия,
автор: Диана905