Предмет: Математика, автор: Элизабэд

1 кг сметаны стоит 80 рублей. Сколько рублей будет стоить 150 грамм???

Ответы

Автор ответа: Trover
0
1 кг = 1000 гр.
1 грамм стоит 80:1000 = 0,08 руб.
150 грамм стоит 150*0,08 = 12 руб.
Автор ответа: Элизабэд
0
Спасибо. Я просто не правильно поняла.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: tanyavolenko
Предмет: Математика, автор: foxlol757
Предмет: Математика, автор: fsvd