Предмет: Математика,
автор: Элизабэд
1 кг сметаны стоит 80 рублей. Сколько рублей будет стоить 150 грамм???
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг = 1000 гр.
1 грамм стоит 80:1000 = 0,08 руб.
150 грамм стоит 150*0,08 = 12 руб.
1 грамм стоит 80:1000 = 0,08 руб.
150 грамм стоит 150*0,08 = 12 руб.
Автор ответа:
0
Спасибо. Я просто не правильно поняла.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: tanyavolenko
Предмет: Английский язык,
автор: studenikinalena
Предмет: Математика,
автор: foxlol757
Предмет: Математика,
автор: NSTVOPROSITEI
Предмет: Математика,
автор: fsvd