Предмет: Физика, автор: zhursinovazhanyl

Электрическая цепь состоит из активного сопротивления R=20 Ом и индуктивности L=0,06 Гн. По цепи протекает ток I=20 А. После отключения цепи от источника тока определяют величину тока в момент времени Δt=0,2 с.?

Ответы

Автор ответа: oserbajmuhtar
0

Ответ:

Объяснение:Электрическая цепь состоит из активного сопротивления R=20 Ом и индуктивности L=0,06 Гн. По цепи протекает ток I=20 А. После отключения цепи от источника тока определяют величину тока в момент времени Δt=0,2 с.?

Приложения:
Похожие вопросы