Предмет: Физика,
автор: ramil0409
Тело массой 100 кг поднимается с ускорением 2м/с:^ на высоту 25м.При подъеме тела совершается работа g=10м/с^
Ответы
Автор ответа:
0
Тело массой 100 кг поднимается с ускорением 2м/с:^ на высоту 25м.При подъеме тела совершается работа g=10м/с^
А- ?
A = F тяг * h = (mg+ma)*h=(g+a)*m*h=(10+2)*100*25=30 000 Дж =30 кДж
А- ?
A = F тяг * h = (mg+ma)*h=(g+a)*m*h=(10+2)*100*25=30 000 Дж =30 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zfarizunova
Предмет: Обществознание,
автор: daniil28122004
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: ksenak
Предмет: Математика,
автор: Эля253