Предмет: Физика,
автор: maftunaabdulazizova1
Определите мощность электрического тока если сопротивление проводника равно 50 Ом а сила тока 60 ампер
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
180 kВт
Объяснение:
R=50 Ом;
I=60 A;
N ? N=I²R=60²*50=180 kВт
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: marklyashenko145
Предмет: Физика,
автор: beyixo4819
Предмет: Алгебра,
автор: qrwueoxnm
Предмет: Литература,
автор: kisa1305
Предмет: Математика,
автор: reilplay