Предмет: Физика,
автор: daniilmarcenko91
Самолет для взлета должен иметь скорость 108 км/ч. На разгон он тратит 12 с. Определить расстояние, пройденное самолетом при разгоне.
Ответы
Автор ответа:
0
S=V/t
S=108:12=9
должно быть так♂️
S=108:12=9
должно быть так♂️
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: palino
Предмет: Математика,
автор: perepadenkonatala
Предмет: Алгебра,
автор: niksa32
Предмет: История,
автор: magicshop21
Предмет: География,
автор: Alyona123456Al