Предмет: Химия,
автор: angnlinademanova
Розрахуйте молярні маси сполук: Cu2O : K2SO3
Ba (NO3)2
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
М(Cu2O)= 2•64+16=128+16=144г/моль
M(K2SO3)=2•39+32+3•16= 78+32+48= 158г/моль
M(Ba (NO3)2) = 137+2•14+6•16=137+28+64=261г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: angel2150
Предмет: Английский язык,
автор: mastreriron
Предмет: Физика,
автор: elprimo72
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: waildbogt