Предмет: Физика,
автор: модница123
какую работу совершает человек поднимающий груз 2 кг на высоту 1.5 м ... с ускорением 3 м/с в квадрате??
Ответы
Автор ответа:
0
m=2 кг
S=1.5 м
a=3/c^2
A-?
A=F*S
F=Fтяж+Fчеловека=mg+ma=m(g+a)
A=m(g+a)*S=2*(10+3)*1.5=39 дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nursiternazarova46
Предмет: Биология,
автор: evgennezimov31
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Katalin