Предмет: Химия,
автор: krytoi228777
Молярная масса вещества Са 3 (РО 4 ) 2 равна
(придать только числовое значение)
Ответы
Автор ответа:
0
ОтветM(CA)=40г/м
М(Р)=31г/м
М(О)=16г/м
теперь умнажаем на индексы (16*4)*2+(31*2)+(40*3)=310г/м
Объяснение:думаю правильно если неправильно прости
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: avramychdasha
Предмет: Геометрия,
автор: ynatalya2010
Предмет: Английский язык,
автор: dayn228265
Предмет: Математика,
автор: KLBest
Предмет: Физика,
автор: Leska2211