Предмет: Физика,
автор: billilegenda12345
Давление, оказываемое на поверхность площадью 100см², равно 700 Па. Вычислите силу давление
Ответы
Автор ответа:
2
Дано:
S=100см^2=0.01 м^2
P=700 Па
F-?
Решение:
P=F/S
F=PS
F=700×0.01=7 Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: maarksuu
Предмет: Математика,
автор: altynbekzanibekuly3
Предмет: Математика,
автор: kamilakarpenko4
Предмет: Математика,
автор: ksenialeontovic46
Предмет: Литература,
автор: diksi7777