Предмет: Химия,
автор: tolstoy5555
Визначте кількість речовини вуглекислого газу масою 110 г.
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
n(CO2)= m/M= 110/(12+2•16)=110/44=2.5моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kiraspasskykh13
Предмет: Алгебра,
автор: AramHar
Предмет: География,
автор: ver0sya1912
Предмет: Английский язык,
автор: mishakk213
Предмет: Французский язык,
автор: korotkaya10