Предмет: Математика,
автор: demidovairina474
Задача. Для столовой купили 7 кг моркови по 16 и 5 кг лука по 12 рублей. Сколько стоила вся покупка?
Ответы
Автор ответа:
1
7 кг моркови стоят 7 * 16 = 112 рублей.
5 кг лука стоят 5 * 12 = 60 рублей.
Вся покупка стоит 112 + 60 = 172 рубля.
Автор ответа:
0
Ответ:
172 руб.
Пошаговое объяснение:
7*16=112 (руб) - морковь
5*12=60 (руб) - лук
112+60=172 (руб) вся покупка
Ответ: 172 рубля стоила вся покупка
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ulanovskaasofia87
Предмет: Алгебра,
автор: a9799027
Предмет: Геометрия,
автор: georgiikolesnichenko
Предмет: Биология,
автор: rfrfrfr3334
Предмет: Математика,
автор: Аноним