Предмет: Химия,
автор: elenareus26
Помогите 7 завалены пожалуйста
Приложения:
dari969627:
готово,рад был помочь
Ответы
Автор ответа:
2
Объяснение:
Дано :
n(BaSO4) = 0,2 моль
Найти :
m(BaSO4) - ?
m = n*M
M(BaSO4) = 137+32+16*4 = 233 г/моль
m(BaSO4) = 0,2 моль * 233 г/моль = 46,6 г
m(BaSO4) = 46,6 г
Ответ: m(BaSO4) = 46,6 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dobrovana141
Предмет: Українська мова,
автор: maruna181818
Предмет: Информатика,
автор: Adokbiman9735
Предмет: Физика,
автор: Аноним