Предмет: Физика,
автор: aleksandrdacenko725
Какой заряд прошел по проводнику, если напряжение проводника 14 В, а работа тока 728 Дж?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
А= 728Дж
U= 14В
q= ?
Решение:
q=A/U
q=728/14= 52Кл
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zuraeva0603
Предмет: Математика,
автор: lianaaaaaa88
Предмет: Математика,
автор: zagorulkoandrej581
Предмет: Русский язык,
автор: bANSIKEROW
Предмет: Математика,
автор: Alenakhanduk