Предмет: Физика, автор: kseniarahimova5

помогите пожалуйста.. ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Cohendd
1

Дано: F=2500 H; Vo=12 м/с; V=36 м/с; t=6 c; A - ?

S=Vcp*t=(Vo+V)/2 * t=

(12+36)/2 * 6=24*6=144 м; А=F*S=2500*144=360000 Дж=

360 кДж. Это ответ.


dasaforostana96: здравствуйте, помогите пожалуйста с физикой, задания в моем профиле
Похожие вопросы