Предмет: Физика,
автор: sdfao0119
Знайти масу парафінової свічки об`ємом 30 куб см
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 0,027 кг.
Объяснение:
Массу куска парафина можно рассчитать по формуле:
m = ρ * V, где m — искомая масса свечи парафина, ρ — плотность парафина ( ρ = 900 кг/м³ ), V — объем куска парафина ( V =0,00003 м³ ).
Рассчитаем массу
m = ρ * V = 900 *0,00003 = 0,027 кг.
sdfao0119:
СПАСИБООО ОГРОМНОЕ!! ЭТО ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: taetaesugaa
Предмет: Алгебра,
автор: amn95
Предмет: Немецкий язык,
автор: shelestu10
Предмет: Музыка,
автор: dalbann97
Предмет: Математика,
автор: shagban95