Предмет: Физика,
автор: osiw9w99woeododod
СРОЧНО ПРОШУ ДАЮ СТО БАЛОВ!!!!!определите на какой высоте находится брошенный мяч массой 200 гр , если его потенциальная энергия равна 5 Дж какова скорость мяча ДАНО РЕШЕНИЕ
Ответы
Автор ответа:
4
Дано: m=200г=0,2 кг; Е=5 Дж; h-?Епот=mgh; h=E/(mg)=5/(0,2*10)=2,5 м. Это ответ.
248838264:
а как скорость найти
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sonya592012
Предмет: Математика,
автор: valeria716152
Предмет: Геометрия,
автор: xnikxsii
Предмет: Английский язык,
автор: fanta47
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним